Сидор Квакин

Посоветуйте горный велосипед Norco или подобный (вопрос внутри)

Посоветуйте пожалуйста модель велосипеда в ценовой категории до 25 тыс.
До этого был GT Avalanche 3.0.
Катался на Norco у одноклассника, понравилось что на нем легче ездить - не такой тяжелый. Рассматриваю также GT, Jamus.
Вел нужен для езды по парку и по городу (MTB).

Еще хотелось бы масляную вилку, или воздух. На GT стояла пружина.

что лучше всего взять за эту сумму если цель - MTB?

Оксана Самойлова

вы же сами понимаете, что легкий велосипед с хорошей вилкой это 50 т. р. может быть 40.

Джамшед Носиров

Зайди в местный триал-спорт, ты ж сам знаешь, что тебе нужно. Если катал уже на более-менее великах, то говно, точно не возьмешь.

Руслан Магомедов

Для парка и города и ригид покатит, если конечно парк не трасса для даунхила.

Линзы Gelflex

Stark Shooter или Pusher дешево и сердито.. для всего на первое время пойдет

Екатерина

У меня тоже 3.0 был, сейчас 1.0)