Мария К

Горный Велосипед Centurion m6

Centurion m6 HD disk гидро тормоз и Centurion MD мех тормоз оба дисковые тормоза в чем разница?
Хотел купить но знаю пока

Ирина Панкова

На обоих тектро, этот производитель не может похвастаться нормальными тормозами.
Бери который дешевле, тормоза будут полюбому тормозить.
Если будешь много катать и почувствуешь необходимость в замене, то заменишь на что-нть более рабочее.

Владимир Колесникович

Гидра (масло в рубашках) - механика (тросик в рубашках).. . вся разница.

Юлия Науменко

Механические тормоза смысла нет брать. Чтоб поменять? Лучше сразу взять гидравлику. Тектро хоть и не супер, но останавливают. Подешевле если, тогда бери вибрейки. Не хуже механики. Механические тормоза которые можно брать это авиды ББ5 и шимано бр. Хорошая механика стоит как дешевая гидравлика.

А в триал-спорте можно поискать аваланч 2.0, чуть дороже, зато вилка рабочая и остальные компоненты получше.

Какбэ масло в гидролинии. А разница не только в этом.
И вообще М6 есть только один это ИНТЕНС! 🙂