Евдокия Лабазова

Ребята кто-нибудь на велосипеде горном гонял зимой??

Расскажите о ваших ощущениях что понравилось и какие проблемы, уж тоже очень хочется катануться))

Jackk

Ощущение отличные при поворотах заносит

Юр
Юрий

1 на льду опасно очень
2 снег очень рыхлый и вязнешь в сугробах
3 протекторы забиваются и зачастую велик не гребет

Александр Вяткин

Только на дорожном.. . но думаю большой разницы нет..., 2 зимы катался 9-10 класс. Была такая развлекуха у нас в компании зимой по снегу на речку к рыбакам ездили.
Одежда спортивная, куртка короткая. Желательно шипы, но можно без них. Обувь на нескользкой подошве (можно зимние кроссовки).

Эльвира Исабекова

Отлично!
Рекомендую!...

Ирина

одеваете шипованые покрышки и вперед, по льду и по снегу.