Татьяна Конакова

Куда крепят на горный велосипед U образный замок?

Куда его крепят когда катаются а не паркуют велик?? ? Он такой большой как будто он мешать будет покажите на примере горного велосипеда

Ирина Липейкене

да его куда ни прицепи, он ботать будет. В рюкзак его.

Екатерина Петриченко

Ну я видел вместе с ним в комплекте крепление на раму, если его нет то в рюкзак только...

Кирилл Кириллов

есть такие замки с креплением, крепи на раму, а когда катаешься, обмотай по мере возможности вокруг рамы, чтоб не мешал и закрой