Анастасия Пивоварова

Вопрос по горному и шоссейному велику внутри?

Я гоняю щас на горном веле. Но хотел бы в дальнейшем приобрести шоссейник. Вопрос вот в чем... когда пересаживаешься на шоссейник, первое ощущение полета и легкости, на сколько оно долго остаеться?... просто ж проходит время и привыкаешь к скорости, к легкости и т. д.

Елена Петрова

Сам не знаю, но уверен, что привыкать к нему около недели будешь, так, чтобы чувствовать себя уже в той колее. А чтобы ощущения скорости не пропадали, пересаживайся на обычный вел на денек - два, когда начнет приходить такое чувство. У всех по разному это ощущение держится.