Ив
Иван

Хочу купить велик либо шоссейный либо горный

Шоссейный: цена, лучшая марка, скорость возможная на среднетренированый ногах в лет 16,уровень проходимости, качество сборки, качество материалов
.Горный: цена, лучшая марка, скорость возможная на среднетренированый ногах в лет 16,уровень проходимости, качество сборки, качество материалов

Руские велики не покупаю и не люблю ценю немецкие французкие американские

Ан
Анютка

горный наверное лучше, потому что на горном можно и по шоссе ездить

Лариса Феофилова

минск шосейно горный "маунти байк)))