Светлана Юдович

можно ли перделать горный велик в дорожный и на наоборот! поменям какие либо детали?

Михаил Малютин

Можно. Поставь тонкие колеса, и будет тебе шоссейный вел, который будет луче пулять по шоссе. Наоборот, сложнее. Т. к. не на все шоссеры влезут колеса от горного вела, включая трансмиссию.
Вааще есть типа гибридные велы, нечто среднее между шосерами и горными.

Анютка Александрова

если есть голова и руки не из ж.. пы то можно хоть в самолет.

ДА
Денис Александрович

что за перделать?