Анастасия

Какой лучше велик? Простой, горный или скоростоной?

Просто в деревне там ещё плохая дорога там буду я ездить а ещё и в городе.

Наталия

простых нынче в природе тяжко сыскать. БУдете ездить на дачу, по парку, по лесу итд покупайте горный. тысяч за 9 можно взять вполне себе удобный драндулет. Если вы хотите бороздить просторы асфальта и только, но скоростной. Да и еще. горные тоже бывают со скоростями) Так что горный. на нем хоть куда)

Юлия Неизвестная

у меня так же, я выбрала горный, очень рада и на хорошей дороге классно и по камням, и по песку.
Выбирай горный!

Дмитрий Осипов

Горный возьмите. Самый приемлемый, только не самый дешевый, не поскупитесь хотя б тыс за 13-15, возьмете за 7, буквально через 3-4 месяца начнете покупать некоторые части заново, выидут те же 13-15, но только с геморроеи на ремонт и простой, а сезон очень короткий.

Кристина

бери ДЖИТИ скоростной горный. качесто есть! у самого такой уже 5 лет без проблем кроме мелочей.