Ди
Дима

Помогите выбрать горный велик до 15 000 рублей!?!

Понимаю что бюджет в 15т. р. маловат но больше нет варианта выделить на вело ((( Подскажите брэнд или конкретную модель! Заране спасибо вам!!

Нилолай Щербакова

До 15 тысяч - это псевдогорный (при реальной езде по горной местности он тут же ушатается) . Бренд - подберите что-нибудь из стелса, более-менее качественные велики делают.

Евгений Б

Merida Matts 20-MD (2014)
16500 руб.

Dima

не переживай, не ушатаются. лучше конечно да, из стелсов тогда, коль небольшой суммой располагаешь.

Ек
Екатерина

Кроме мериды - не вижу ничего другого. Только невздумай брать стелс, форвард и джамис.