Dovlet Esenov

Помогите выбрать велик до 25к

Вторую неделю выбираю велосипед, никак не могу выбрать, остановился на этом Kona Kamehameha (2013) или Merida Matts TFS 300 (2013) ...не знаю что лучше взять из этого, я начинающий.. . решил все таки купить более менее нормальный байк. , пока плохо разбираюсь во всем этом) ) Езда по дороге, ямам, по лесу. Какой лучше взять байк? или может предложите что свое? Хорошие ли те которые я указал? Признателен вам за помощь!

Елена Еремина

Посмотрите на Cube Analog с 29 колёсами.

Ольга

Я за Кону) Вы указали хорошие. На Коне стоит оборудование более высокого уровня (точно не помню, но задний переклюк Deore, когда как у мериды - Acera). У Коны также вилка с манеткой на руле, то есть блокировать её удобнее на ходу.
Посидите на том и на другом. Какой больше понравится, тот и берите)