Айбек Замирбеков

помогите выбрать хороший горный велик

Сейчас катаюсь на stern dynamic 1.0, ну ничего так велик, амортизационная вилка фуфло ибо на пружине и ход 50 мм. Чугун а не рама. Пуленепробиваемая)) ) а в остальном норм. Ну так вот, этот хочу продать, где то за 6 ибо сделал ему тюнинг в виде светодиодных подсветок на колесах, раме и купить новый. Если собирать самому, то это долго. Детали поди найди еще. Хочу взять хотя бы до 15 тысяч отличный велик. Хардтейл либо двухподвес, вилка ход 100мм, колеса с двумя ободами каждое, навесное оборудование шимано. Рама желательно, сплав алюминия, чтоб легкий был. Такие дела. Что подскажите? Спасибо. Из вариантов пока smart machine 200

Екатерина Черепашкина

за 15 имеет смысл порыться на авито, в магазинах это по любому будет ашанбайк

Стас Пятак

Двухподвес за 15т. даже б/ у не взять, такой же ашан будет.