Олег Тихончик

Где можно найти дорожку для катание на горном велике?

Хочу найти или сделать трассу з препятствеими для катание на горном велике! Где можно такое найти или зделатЬ? Есть в Городе Парк в котором есть горки тоесть больше спуски и подьеми их там много что там можно зделать что би било очень круто там ездить?

Михаил Гладков

На dirt.ru найти. Что вы понимаете под препятствиями? Спуски и подъемы, это тоже препятствия. Что бы "такое" сделать, нужно иметь еще больше опыта, чем просто уметь кататься по трассе, а не имея опыта, навыков и соответствующей защиты, можно легко угробиться, будьте осторожней.

Наиль Каюмов

Лопату в руки и вперед копать, только там где народ не ходит. А так "кочка" в помощь, Александр дал ссыль.