Александра

17летОчень хочу купить горный велик за 20 штук в спб но незнаю как заработать

есть у меня одна работа, упаковщиком, но к нйе нужна еще какая то чтобы не копить 2 месяца, кем можно работать ..промоутер, ( расклейщик не советовать знаком с этой хней) грузчик, какие еще могут быть работы в 17 лет не представляю посоветуете?

ухахахахаха к весне.. ну спасибо ахахахаа

Геннадий Абрамов

Не все так быстро получается в жизни, как нам хочется! Иди и упаковывай себе по-тихоньку! К весне насобираешь!

Ол
Олег

на автомойку иди

Анна Груздева

В нэте на сайтах ищи, но ток могут кинуть...

Роман Данилов

два месяца это разве много? За это время хорошо обдумаешь нужно ли велосипед покупать. Может быть, другое захочется.

Владимир Михальченков

Знакомая в институте училась и дворником работала.... или в шиномонтаж иди, если руки по месту.... много чего есть...