Игорь Чечельницкий

Как уговорить родителей купить планшет за 20 штук???

Константин Лабзин

Для начала неплохо бы представлять, ДЛЯ ЧЕГО такой планшет реально будет использоваться. Ключевое слово - РЕАЛЬНО. Выпендреж перед подружками исключается. Потом подумать, что у родителей может и не быть лишних денег, которые они выкинут за эту бесполезную в ваших руках игрушку, возможности которой будут использоваться хорошо если на 5-10%.

Veronika Gagarina

да никак) лучше сама заработай и купишь ) чтобы знала цену планшетнику)
а смыл он тебе щас? понты? полюбому все функции не будешь использовать . я уверен .

Евгений Муратов

Устройся на подработку и заработай на него) ) Клянчить всегда проще))

Ко
Костя

заработай и купи.

Наталья

он тебе нужен?: D

Егор Сосков

Скажи что ты себя будешь хорошо вести, хорошо учиться и всегда слушаться. И самое главное объясни им нахрена он тебе сдался...