Юлия Чивилева

Как уговорить родителей купить ipad?

Мне купили планшет, но сейчас он стал устарелым, да еще и тупит, а родители не хотят покупать мне новый, а мне очень хочется. Помогите плиззз!

Андрей Пронин

скажи если не купят - забеременеешь..

Евгения Батвинкина

А устарел он каким образом? Перестал выполнять то, что раньше выполнял? Хардресет ему не можешь сделать чтобы не тупил?
И нафига ипад? У тебя что-то не в порядке с самооценкой? Или деньги лишние? Судя по поведению родителей, лишних нет.
Они купят его только в том случае, если ты докажешь, что именно он тебе необходим, что нынешний не выполняет все возложенные функции.

Респект родителям, мозг есть. А вот дочь не наделили.

Александр Соколов

купи первый планшет тыщ за 5.

он не намного будет хуже этого, за 30...50 тыщ

Юлия Кравцова

Скажи им что ты закончишь этот год на 4и5

Линзы Gelflex

Боб на пятёрку ответил.