Oльга Aршаева

Как уговорить родителей купить принтер?

Игорь Вирт

Уговаривай сразу на МФУ, скажи что необходимо не только для тебя, но и для дома, т. к. можно не только печатать но и делать ксерокопии.

Гульнура

Езжай в Тайланд, заработаешь и на принтер, и на сканер, и на новый монитор.

Наталья Бутылкина

Заработай сынок с такой то рожей не стыдно на шее у родителей висеть

Ирина Агеева

сказать что рефераты печатать надо. в принципе больше у вас ничего и не получится, если вы не сын миллионеров. Фотки лучше печатать в ателье.

Лексей Георгиевский

Скажи я бизнесом займусь !