Opt

как родителей уговорить купить собаку

Ирина Вадим

Наденька, судя по аве ты несколько взрословата для уговоров.... пойди и купи, только не забывай, что ухаживать за ней тоже придется тебе...

Сергей Редькин

скажи чтобы они продали компьютер и купили тебе собаку

Natasha Malceva

Попросить.
Сказать - мам, ну можно я куплю собаку, а?

Паааа, ну пожалуйста.
Я буду сама обслуживать ее, и чистить катяхи! Я заклею ей рот скотчем, и она не будет гавкать!

Честно.. . Ну пожалуйста.!!! ) )) )

обычно прокатывает. Я так несколько собак купил. Правда, продал потом)