Никита Коршунов

Как уговорить родителей купить планшет

Я не жид, у меня например сейчас из техники есть только - геймпад за 500 рублей, телефон за 3к, компьютер (сборный, заказывал в онлайн магазине, цену не помню) в общем где-то 20к)
Ну там по мелочи, вебкамера, микрофон, колонка (колонка переносная)
Я очень хочу планшет, день рождения в ноябре, у меня с семьёй не очень - отец отдельно живёт, но он добрый и как-то сказанул что подарит (пол года назад примерно) , как мне так сказать напомнить чтоле) Ведь я не могу прийти и сказать "Пап, а ты мне подаришь планшет? " это будет.. ну некрасиво как-то... .
Надеюсь на ваш совет, прошу не говорить что он мне не нужен, я взвешивал своё решение, для удобства попросил планшет друга и изучил этот девайс, более менее разобрался в андроиде, прочитал тех. справку, а по нужде он нужен мне для замены стандартных учебниках, ведь можно каждый год неплохо экономить).. ну и по мелочи, злые птицы там)
Думаю всё нормально рассказал, прошу помочь людей.

-------------------------------

GreenD ответил так:
планшетка не заменит учебников. . говорю на основе личного опыта. это не так удобно, как кажется. да и не все книги в хорошем качестве можно найти. а насчет просить.... за месяц- два можно раздавая листовки заработать 10-15 тысяч, на которые можно взять iconia tab a500, который я, например, использовал целый год. а насчет просить.. . да ну, только самостоятельность, только хардкор

Мой ответ- Увы, у нас в городе работы для детей не найти!
Всё что умею это на 5+ знаю хтмл, немного пхп, и сейчас учу c#, физ. работа конечно не для меня (сам понимаешь) .

-----------------------------

Итог - я прошу совета как подойти к отцу, а не как заработать самостоятельно, кстати на геймпад и телефон заработал сам, кстати деньги у меня не задерживаются)) )

Насчёт того что планшет не для замены учебника, убедился лично)
Мама мне спокойно купит элект. книжку, т. к у нас в магазине нормальная книжка такая стоит 1.к)) )

Са
Санчеz

Пап, у меня 10 рублей, добавь до планшета.