Андрей Власов

Как мне уговорить родителей купить мне планшет? Помогите мне пожалуйста!!!

Елена Burtovaja

Если у вас семейный бюджет ограничен, то не нужно настаивать. Просто поговорить с родителями и обосновать нужность покупки. Сейчас этим никого не удивишь и только для форса брать не стоит.

Настя

Заплач

Наталия Клепикова

Скажи что у китайцев он всего 2 000р стоит. Если тебе нужен конечно планшет, а не модный бренд.

Ал
Александр

Cамой заработать слабо?