Валерия Боровикова

Как уговорить родителей купить планшет когда старый ещё работает?...

Мама может и купит мне планшет, но только с разрешением папы, а он считает что планшет вообще не нужен и наотрез отказывается мне его покупать... (учусь на одни 5)НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ.. . ПОМОГИТЕ!!!

Евгений Неделько

заработать самой на "хочу", можно собак выгуливать, можно пенсионерам в магазин ходить за вознаграждение, думай

Андрей Гришин

блин ну до чего ж тупые дети пошли..а подумать что деньги не с потолка берутся ума не хватает?отец прав и покупать планшет если работает старый не вижу смысла

Елена Гурщенко

У тебя есть ПЛАНШЕТ???А тебе меньше 18 лет???Ну ты крутая...Кланяйся в ноги маме с папой,что они так тебя балуют...А не просто кормят и одевают...

Ир
Ирина

Сломать старый

Серёга Малышев

приведи веские аргументы отцу для чего он тебе нужен

Гаджи Рашидов

Сломай старый, скажи что упал, или же просто накопи сама, смотря какой ты хочешь -дорогой, или - дешёвый...

Артём Иванов

А зачем он тебе??

Дмитрий Якунин

объясни им, для чего он тебе нужен, и откажись от чего - то еще ради этого

Абдуллоев Олимжон

пипец.. . а на*уя тебе новыи, если старыи работает?!!! пипец, ты разбалованная очень!
как уговорить? устроиться на работу! и хотя попытаться заработать на что_то, не говоря уже о планшете! цени то, что имешь! у некоторых в твоем возрасте даже компьютера нет и телефон самыи обычныи, кнопочныи-и они рады и счастливы! не в планшетах счастье!
а папа твои молодец-полностью разделяю его мнение о том, что он нафик не нужен- одно баловство за нереальные деньги!