Анна

Как уговорить родителей купить питбайк ?

Мама говорит разобьёшься но я ездил у друга на питбаке и очень хорошо ездил давно хочу питбайк мне 14 лет

Алексей Новиков

а че это такое?

Юлия

Родителям он не нужен, а ты заработай и купи, если так хочется, в 14 лет мы уже работали все каникулы, правда, все отдавали родителям. Первые 42 рубля я заработал в 10 лет и с гордостью отдал маме!