Екатерина Максимова

Что делать? КАК УГОВОРИТЬ РОДИТЕЛЕЙ КУПИТЬ ХОМЯЧКА.

Да это я всё пробовола...

Спасибо всем!! !

Расскажите о Джунгариках

Александр Гагарин

Скажи, что сам за ним убирать будешь каждый день

Ирина Дроздова

Скажи им что он не много какает!

Людмила Кочетова

все стандартно, ну кууупииии хомячка) я буду убирать у него каждый день, ухаживать и так далее....)

@(
@юличка@ (@@@)

скажи, что тебе нужен - друг !

Chupa Chups

скажи что постараешься хорошо учится,

Юр
Юрий

скажи что от них нет запаха

Yaroslav Anurkin

Попроси кого-нибудь подарить тебе хомячка.
Родители же его не выкинут на улицу, жалко будет =))
Я так проделывала два раза =))
1) подружки подарили на Д. Р. котенка. (черненький такой... классненький)
Родителям он очень понравился и оставили.
2) крестная подарила щенка (йорка) , родители были в восторге.
Хотя тоже постоянно говорили что против животного дома.

Удачи!!!

Светлана Янькова

Хомяк очень маленький и ещё больше миленький. Половая зрелость у него наступает чуть не в месяц возраста. Плодятся они много и часто. Ссут и срут много и часто. Особенно ссут. Воняют страшно!!!! Чуть зазевался с уборкой- пипец! - вонища на всё жильё!!!!Думай, дружок. Причём, взяв хомяка в руки, ты получишь велколепную возможность потрогать его какашки. Они срут и ссут неконтролируемо.

На
Надежда

Просто купить, потом куда они денутся? Я так попугая купила, а потом мама второго предложила. Теперь у меня их 2))