Юля Макарова

как уговорить родителей купить хомячка?

Алена Зиброва

Надо им надоесть как следует. Постоянно говори что хочешь хомячка. Например, на праздники говори что лучший подарок это хомячок. Если они что-то попросят (например, учиться хорошо) скажи что взамен хотела бы хомячка. Еще пообещай предкам что будешь сама за ним ухаживать

Ольга Новикова

У нас потерялся хомячок.. . Искали его три дня, пока не выпили всю сваренную бабушкой кастрюлю компота...

Вита Демихова

копи деньги с карманных, иди покупай

Александр

Лучше мышь она умнее, Дальше мораль). За грызунами нужно каждый день убирать, общаться, давать разнообразную еду, Готова на это? Какова причина отказа?

Николай Воскобойников

Попроси на день рождение, или скажи чтобы твои родители деду морозу помалились тогда на новый год получишь хомячка от деда мороза

Катерина Комарова

Для начала все-таки определись, кого хочешь: любую собаку или породы лабрадор, за которым якобы сама будешь ухаживать или хомяка. Из крайности в крайность.

Нина Безрученко

Ты для начала подумай, стоит тебе его заводить.
Знай, что хомяки:
1)При выборе хомячка важно учитывать, что стайками живут только хомячки Роборовского, остальные же виды хомячков — одиночные
2)При содержании вместе сирийских хомячков, даже разнополых, возникают драки.
3)Клетка для хомячка должна быть не менее 50 на 30 см. (Этажность не важна) В клетке должно быть колесо со сплошной беговой поверхностью (от 18 см в диаметре для сирийских хомячков, от 14 см — для карликовых хомячков) .
4)Живут в неволе 4 года. Так что 4 года пройдет, и ты потом будешь очень плакать.. .
Я тоже год назад хотела себе хомячка, прошло 3 недели и я его уже расхотела.. .
Чтобы уговорить родителей купить хомяка помоги по дому, приготовь вкусную еду 🙂

Кармен Кинтеро

почему не декоративного кролика - они дольше живут и интереснее