Домашние животные
Как уговорить маму купить хомячка? У меня не получается уговорить маму купить хомячка.!
купи сама и принеси домой)))
Объясни маме зачем он тебе
Мама умная. Послушайся её.
Начни уговаривать купить кошку или собаку. А когда она в который раз скажет, что категорически против, скажи ей: "Ну давай тогда хотя-бы хомячка.. "
Да зачем он тебе они долго не живут, годик а то и меньше потом помрёт плакать будешь тока.
Покажи дневник с пятерками и скажи, что уже можешь ответственно за кем-то ухаживать
а вы просите ещё! Говорите плюсы покупки хомячка!
приурочь покупку хомячка к какому-нибудь празднику
8-е марта - прекрасный тому повод
и обязательно пообещай маме, что сама будешь за ним убирать и ухаживать! !
Удачи!!!!
8-е марта - прекрасный тому повод
Удачи!!!!
поведи её в зоомагазин и покажи ей хомячка. она потом сама захочет его тебе купить. мне помогло. или скажи, что ты за ним каждый день будешь ухаживать.
просто плакать, мне помагло у меня морская свинка и котэ. ещё обижаться, пугать тем что будешь получать плохие оценки!! ! И всё!Удачи тебе:))
сначала хорошо всё обдумай!!! Ты будешь очень сильно плакать, потому что они через 3 года умирают!!! Нельзя допускать чтобы они падали, клетка, уход за клеткой 1 раз в неделю и ещё прочее, прочее
Скажи что будешь сама за ним ухаживать)) у меня получилось. И ещё я вымыла пол, полила цветы, помыла посудку