Домашние животные
Как уговорить маму купить хомячка( Помогите плииз,,,,( Очень хочу ХОМЕЧКА(
Тк не уму не сердцу Лучше завести собаку или кошку Любовь и ласка ...А хомяк только ест и гадит Подумай!
Он воняет ужасно..у нас живет с одной стороны смешной напоминает маленького медведя ,но с другой спит и все.
В принципе не особо интересное животное,котенок лучше.Скажите что будете сами клетку чистить и ухаживать ,мне разрешили в 13 лет ,счастливая была ))Правда они мало живут,около 2-х лет .
Скажи что сейчас я маленькая, и с животными сейчас как раз как с хомячками мне будет весело, интересно и легко а когда вырасту время будет мало. Ещё каждый раз, каждый день его проси, книги о хомяках читай. Потом сцена рухнет. Только знай, 2 или 3 года для хомяков старый возвраст поэтому умирают они быстро. А то что они говорят бред какой-то. Не воняют они не фига, а если к девкам хомам перейти то вонят то чуть чуть да и наверняка только из-за течки а вот так не воняют.. да и вообще, они интерессные! Вот коты и собаки у всех есть, а что-бы понаблюдать, посмотреть на хомку это же интересно! Вот уменя щенок живёт я сейчас хочу какого нибуть грызуна, морскую свинку там. На хомок у меня алергия идёт. Но они очень хорошие! Мягенькие такие!
говорите только плюсы и все=) что он в клетке будет сидеть что не написиет гдето как кот или пес и т. п
не покупай лучше, за ним ухаживать надо, да и воняет ужс
Я тоже, если ты всегда все выполняешь, ну что обещала.. .
Просто пообещай убирать за хомяком сама, и например месяц мыть посуду за всю семью.
Дорогая, хомячек это еще нормально. Уговорить там дело 2-х минут если я собаку уговаривала очень давно))). Просто с мамой мы шли мимо той квартиры где продавались пудели я сказала маме. Мам пошли кое куда зайдем мы зашли щеночки побежали мама не устояла и мы купили его! Давай помогу просто заведи маму где продаются хомячки или скажи посмотреть попросили и на хомячков все время смотри и говори маме маааам смотри какие милаашки^^Надеюсь поможет!) Но смотри ухаживать надо мыть менять лоток а это не так и легко!! Я за собакой еле как еще, ну с хомячком по проще будет :)Давай удачи!!))