Домашние животные

не могу уговорить родителей купить кролика. Help Me!!!!не могу уговорить родителей купить кролика. Help Me!!!!

Анара Anara
расскажи что в нем хорошего и дави на то что на день рождение или на новый год)))
Gulsim Abilhanova
Лучший ответ
Они сильно шкодливые и упрямые, как ослики.
Лучше крысу-те хоть умные.
Майя Чеголина
правильно что не разрешают-поверь-я со своими декарашками 10 лет мучаюсь,,,,
скажи им, что кролик это не только ценный мех, но и 2 кг отличного диетического мяса
ты сначала почитай об их уходе, как правильно кормить и сколько денег на него уходит в месяц... и ты сама перехочешь заводить кролика.
ты сам (а) то уверена что хочешь кролика?
наверняка не знаешь ничего и кормить собираешься зерном да капустой? почитай сначала и еще раз подумай
карликовые кролики это не хомяки, им нужно много места, времени и терпения.
мой кролик воспитался очень умным как маленькая собачка, но на это не один день потрачен.
сама то подумай - кролику нужна большая клетка, много наполнителя (менять горшок каждые два дня) , качественный импортный корм, много овощей и зелени, прививки и прочее медобслуживание, игрушечки и т. д. это только о деньгах. что уж говорить о времени
может завести шиншиллу, запаха нет, мягкие, гипоаллергичны, едят очень мало
кролики вонючие! жрут как слоны ( прошу прощение за скудность речи)! ! да траты много!
Елена
Вот имено у меня две шиншилы едят мало не кусаются очень октивные
у мя то шинша оч добрая
СКажи им что они вкусные))))