Домашние животные

Как уговорить родителей купить кролика???

Анна Ванна
я бы не посоветовала покупать самой без ведома родителей, возможно, они просто потребуют вернуть животное. Есть несколкьо вариантов, первый я думюа самый лучший. Это просто собрать родителей и попросить разрешить купить кролика на СВОи деньги, т. е. ты копишь денег просишь купить его. Если получаешь разрешение покупаешь и содержишь на свои деньги.
Или же серьезно просишь, другого выхода нет. советую заранее придумтаь аргументы, что могут сказать родители что можешь на это ответить ты. в споре поможет)
Elena Kruglova
Лучший ответ
а потом будешь писать - почему выкинули родители. . .
для кролика нужна просторная клетка - а это стоит дорого.
плюс покупать наполнитель и вообще, кролики только маленькие ласковые, а взрослые кусаются
Да ты не уговаривай. А накопи сама денег. И купи кролика, клетку, наполнитель, корм, поилку. И сама из своих денег всё покупай ему и ухаживай за ним на протяжении всей его жизни. Родители не покупают - т. к. знают, что этот кроль повистнет на них. А им это не надо.
Зачем? У меня кролики были, даже 2. Потом мама отдала за то, что крольчица укусила, везде какашки были, запах и сено. И мне плохо было расставаться, но все же родители. Слушаться надо. По мне лучше хомячка или кошку. А я сейчас хочу собачку: ) Удачи!
Приходишь в продуктовый с родителями и говоришь "хочу на ужин крольчатины"
ну и тут то они сразу покупают и на ужин будет запеченый кролик