Домашние животные

Как уговорить родителей купить кролика????

Не стоит!
Кролик не игрушечный зайчик.
Это грызун, он будет грызть всё, что попадётся на зуб.
У меня начал грызть корешки книг стоящих на нижней полке и обувь.
И ещё он будет сыпать везде своим горохом под ноги.
Ну и потом это живое существо, надоест - не выбросишь!
Уговорить то не сложно. А ты подумала о том что его нужно кормить, поить, за ним нужно убирать. Кролик это грызун. Твоим и маминым тапочкам наступит конец. Ножки у столов табуреток и стульев будут все обглоданы. Ведь за ним глаз да глаз. Он живой и ему нужно пространство. Овощи нужно будет постоянно покупать. Сенцо, травку. Сможешь ли ты содержать кроля в дом условиях. Просто тебе сейчас его очень хочется, а когда он у тебя будет, ты наиграешся и он тебе поднадоест. И все заботы о нем лягут на плечи твоих родителей. Подумай.
Gordaya Turcanka
доказать что, ты взрослая и ответствнная, что животное будет н на шее родителей
Лена Кукарцева
Скажи, что когда он выростит вы его потушите в духовке !
Лучше походить к тем людям, у которых кролик уже есть и пообщаться, поиграть с кроликом. Или если есть в городе зоопарк или живой уголок. Тогда минимум проблем.
Сауле К
в деревню переехать и там разводить их
K*** Nn
Честно говорю- не проси кролика! Лучше морскую свинку или крысу (она хоть живёт не долго)
Они ооочень сильно пахнут.... со временем все равно он вам надоест и родители станут за ним ухаживать.... Они просто это знают.. . лучше попроси кого-нибудь другого, к примеру-собаку:)
Не нужен тебе кролик, особенно в квартире.
найди момент когда они будут в хорошем настроении и спроси. Или надоедай надоедай им резко спроси они запутуются потом преврати в шутку и всё.он у тебя)) )
Первое! Кролик это не игрушка, второе это живой организм, ему нужны условия, В квартире его держать
нельзя, кролику нужна маленькая но, свобода. Кролик не может постоянно сидеть в клетке тем более в квартире.
Юля Юлечка
Купи пистолет
уговорить родтелей купить кролика
Если у тебя есть знакомые (родственники, друг, подруга) попробуй поухаживать за их кроликами! А потом подумай легко или нет! Я лично так и сделала