Домашние животные

Нужна помощь я не могу уговорить родителей купить той терьера помогите

Убеждай их в том, что он будет твоим другом и что он тебе нужен! По-другому никак. С родителями всегда сложно, особенно в таких вещах. Уговоришь, всё будет ОК ))
Екатерина Марусова
Лучший ответ
скорее всего родители не могут пока в плане финансов преобрести достаточно дорогую собаку

плюс- содержание .кормление и ветобслуживание стоят очень приличных денег
возможно НЕТ из-за высокой цены на собаку такой породы и она просто не по карману родителям? Попробуй уболтать на что-то подешевле.
сама то уверенна что сможешь уследить что бы ТОЙ не залезал на диваны кровати кресла стулья? Ведь у них очень хрупкие лапы, спрыгнет не так перелом. Кормить, убирать, выгуливать?
+ ко всему мы например тянули время пока не кончится кредит. Потому что прививки, поводки ошейники корм это все стоит в наше время немалых денег
зачем тебе эта страшная собака
крысу заведи. тоже самое)
заведи кошку. не знаю. я не люблю той терьеров. мелкие и противные.
*** Ainochka ***
убеди их в том, что он будет твоим другом, ты будешь с ним гулять, кормить, водить на прививки и т. д.))) мне помогло))
Возможно они считают, что тебе это не "по плечу". Задумайся, ведь им не нужна собака, которая надоест тебе через несколько месяцев, ведь именно предкам придется потом на себя возложить ответственность за собаку. И не важно той это или ротвешка, или еще кто.
дешёвый тойчик эт помесь