Домашние животные

Как уговорить родителей купить ЙОРКШИРСКОГО терьера. Люди help me!!!!

Закончить школу, университет, пойти на работу и купить собаку, когда сама сможешь ее содержать и чтобы она не легла в последствии на маму с папой. Это не просто плюшки, это в первую очередь собаки, во вторую терьеры, они охотились на мышей и могут ходить на очень дальние расстояния без устали т. е. физ нагрузка им тоже нужна как и любой собаке, а так же умственная.
Вика Попова
Лучший ответ
Заработать денег на собаку (минимум 30000) и на ее содержание, и на хорошие корма, и на лечение, на грумера и на возможные проблемы... Боюсь подсчитать даже всю сумму - собаки живут не пару лет... Так что когда пройдет мода на йорков, то даже не представляю куда вы его засунете....
Зачем нужна эта недособака купи лучше котенка
Korlana Angelochek*_*
переезжай от родителей и купи себе хоть 10 йорков
помочь им заработать на эту не дешевую собаку.
Не советую йорка. Они очень нервные и при этом дорогие. Да к тому же очень популярны. Если уж хочешь собаку, то проси Бельгийского или Брюсельского гриффона. Они дешевле и спокойнее. И не так популярны. Плюсы Брюсельских или Бельгийских гриффонов: 1. Очень деликатны и дружелюбны. Например когда им дашь лакомство они не будут хватать, а легонько губали возьмут ну или языком. 2. Не прихатливы в питании. Главное выбрать нужный корм. 3. Легко воспитывать. Два-три раза сказал и всё что не надо не делают. 4. Не требуют долгого гуляния. 5. Очень красивы. 6. Не часто лаят.
Я думаю этого достаточно.
Скажи своим родителям что будеш за ней ухаживать что у всех уже есть красивые и милые собачки а у меня нету=(
перечислить все плюсы