Сначала поинтересоваться, почему они против.
Это должно быть не твое моментальное желание, а обдуманное решение. Посмотри срок жизни хомяков. Будешь за ним все это время ухаживать?
Домашние животные
Я хомячка хочу! Как уговорить родителей? Купить нельзя-денег нет (((( HELP MY!
ну а чего уж они не купят? У нас уже куча хомяков и крыс перебывала.
боюсь никак, я сам родитель и своему ребенку всегда объясняю так. В нашей семье деньги зарабатывают только мы, родители и только мы решаем как и на что их тратить. Вот как вырастишь, пойдешь работать, не тупо летом квасом торговать и когда самостоятельно сможешь жить, тогда и заводи себе кого хочешь. А пока если мы родители считаем что нет денег, значит денег нет
если нет денег даже на покупку хомяка, то где гарантии, что деньги будут на корм, клетку, опилки и т. д?
накопи денег. всё равно то сдачи остаются, то на д. р дарят.
"help me" пишется так
начни со слона)
потом крокодила.. . короче дайдешь и до хомячка
Нет денег купить - воспитайте (одного из неуговаривающихся)) . ЖЖшечка, айфон, белая лента, Навальный, принимать как можно чаще.
заслужи!
сходи в подвал, слови крысу/мышь, купируй ему/ей хвост, посади в клетку и сойдет за хомяка.
В инете есть объявления, когда отдают и предлагают забрать БЕСПЛАТНО, по уважительным причинам. ИЩИ.
Проси сестренку или братика.
Как написал Евгений Шахов, сначала надо поинтересоваться почему предки против, да и потом, хомяки живут всего 1 год и гадят немало) А вот собака очень верная, если они против хомяка попроси собаку) Но всё же самое лучшеее дом. животное-это маленький/ая сестра или брат) хД
попроси в подарок на день рождения у друзей