Домашние животные

Как уговорить родителей подарить йоркширского терьера?

У меня день рождения 18 февраля и нужно что ли как нибудь намекнуть побольше:)
Вообщем любые способы только в пределах нормальности)))
Aidaiym Sabatbekova
1. Найди в интернете информацию "Почему детям надо рости рядом с животными" и перепиши её на лист. Все красиво оформи и дай родителям. Они прочтут, а ты добавишь уже словами, что очень хочешь собаку и просишь подарить тебе йорка на день рождения. Я думаю, что они согласятся.
2. Поговори с ними, так сказать, по душам. Расскажи, что ты тяжело пережила гибель котика, поэтому тебе нужна поддержка. Нужен маленький четвероногий друг, который поддержит тебя в трудных ситуациях.
3. Можешь на придумывать, что тебя предали друзья и тебе совсем не с кем общаться. И ты хочешь быть нужный хоть собачке.
4. Моджешь попробовать сделать такую таблицу, где надо набрать 2000 баллов, то тогда тебе купят собаку и дать её родителям. Например: 100 баллов за мытье посуды, 300 за мытье полов и тд. Мысль ты уловила, думаю.)
5. Просто притощи щенка домой и им будет не куда деваться, как оставить зверушку. (Лучше этот вариант не применять, если не уверена в родителях. Они могут и вышвырнуть щенка на улицу..)
Ну если ты все же завидешь собаку, то не забывай о нем! Оказывал должный уход щенку и уделяй достаточно внимания. Это большая ответственность. Удачки тебе, солнышко. Надеюсь чем то помогла. :))
Наталья Тимофеева
Лучший ответ
Aidaiym Sabatbekova Спасибо огромное))
А при чём тут вообще день рождения? Вы что собаку сравниваете с тортами и безделушками? Это не подарок! Вы сами, спокойно, в самый тихий и удачный момент (когда будет отпуск, каникулы, время, а не в угаре праздника) поедете и выберите себе СВОЕГО щенка из всего помёта.
Ирина Исачкина
Ага, а потом спрашивать на " ответах " куда девать животинку, потому что нет время и желания за ней ухаживать и воспитывать, а мама с папой её не любят и она им мешает.
О*
Ольга ***
А родители захотят убирать какашки за твоим йорком??
И мочу с паркета собирать??
И оплачивать стрижки?
Вырастешь, станешь ответственной=купи себе хоть слона!))
Aidaiym Sabatbekova Все так говорят, тем более я готова у бабушки был щенок я за ним все делала!
Aidaiym Sabatbekova Как вы поняли что у нас паркет О_о
Прямо так и сказать, хочу собаку на др.
Aidaiym Sabatbekova Все не так просто у нас была кошка она погибла, а ей было всего 14 месяцев, мы все это плохо перенесли так что тут потрудней...
Aidaiym Sabatbekova Вот такая кошка была...
А ты спроси сначала, могут ли они позволить себе потратить такую сумму из семейного бюджета?
Н.
Настя ...
йоркширский терьер это все-таки не хомячок, а собака. хорошего йорика купить сложно даже в питомниках, а без документов подтверждающих породу вообще брать не стоит, вырастает дай бог болонка. У Йорков есть свои особенности: Несмотря на свою миниатюрность, эти маленькие собачки обладают всеми качествами характера присущих и большим терьерам, а именно упрямством. есть и другой момент -грумминг, который стоит достаточно дорого
Расскажи родителям как тебе плохо без животного. Скажи что тебе просто необходим друг. Ну и рассказывай про породу. Например что они красивые, хорошо обучаемы... Ну и побольше убирайся в доме или хотя бы в комнате:)
Aidaiym Sabatbekova Куда еще больше? Я учусь на отлично, и в доме убираюсь каждый день...
Aidaiym Sabatbekova Но все равно спасибо)))
А тебе сколько лет
Марина Хурматуллина Кароче до своего д. рведи себя как ангел делай д. з 5 получай и мой посуду