Домашние животные
Мне подарили Йоркширского терьера, мальчика. Что мне с ним делать ?
Я парень. Приехали родные и подарили мне эту собаку. На фига она мне? Он а меня бесит .Что с ней делать?
Подарите любимой девушке .Либо человеку не далекому от кинологии продайте. Если просто встречной "мартышке-халявщице " отдадите, хана собачке и никакого светлого будущего. Халявщицы они мечтать -то мечтают, а что деньги еще на корм, содержание, уход, ветеринара потребуются, об этом они не думают. То же наверное попросят у кого-нибудь .
Многие люди обрадуются этому маленькому чуду. Подари его в хорошие, добрые, любящие руки. Не мучай ни собаку, не себя.
Не хочешь собачку?
Подари девушке какой нибудь, приобрети девушку)))
Продайте или отдайте. Тута дофига народу кто хочет йорка на халяву
на сковородку
передарить
если тебе не нужен, скажи я заберу его у тебя!)))
Размножать! Они помоему от 400у. е
если не дорого то я куплю-жена хочет....
Подарите тому, кому очень нужна эта собачка. Ведь кто-то не может приобрести из-за слишком большой цены на эту породу.
А вообще они очень умные собаки, преданные, - может все-таки попробуете его полюбить? Потом не захотите расставаться.
Шашлык! Исключительный корейский шашлык! Вы не пожалеете, когда попробуете- и не забудьте накормить друзей!
Luhin Pris
Голодаете? Когда собаки закончатся, на родственников перейдете?
йорик - очень популярная и довольно дорогая порода. продайте или подарите в добрые руки.
а пока пусть кушает консервы мясные и творожок пару-тройку раз в день. выводите его погулять, следите, чтобы собаки к нему не подходили близко, а то он же крохотный. и неизвестно, есть ли у него прививки.
Обязательно пусть у него всегда будет миска с водой.
Елена Цыганкова
Я бы сам не отказался от творожка)))))
подарите собаку какой нибудь девушке и она ваша навеки)))))))