Домашние животные

Мне подарили Йоркширского терьера, мальчика. Что мне с ним делать ?

Я парень. Приехали родные и подарили мне эту собаку. На фига она мне? Он а меня бесит .Что с ней делать?
Подарите любимой девушке .Либо человеку не далекому от кинологии продайте. Если просто встречной "мартышке-халявщице " отдадите, хана собачке и никакого светлого будущего. Халявщицы они мечтать -то мечтают, а что деньги еще на корм, содержание, уход, ветеринара потребуются, об этом они не думают. То же наверное попросят у кого-нибудь .
Елена Макарова
Лучший ответ
Многие люди обрадуются этому маленькому чуду. Подари его в хорошие, добрые, любящие руки. Не мучай ни собаку, не себя.
Анжелика ******
Не хочешь собачку?
Подари девушке какой нибудь, приобрети девушку)))
Продайте или отдайте. Тута дофига народу кто хочет йорка на халяву
на сковородку
Maria Florean
передарить
Madinka @
если тебе не нужен, скажи я заберу его у тебя!)))
Размножать! Они помоему от 400у. е
если не дорого то я куплю-жена хочет....
Ангелина М
Подарите тому, кому очень нужна эта собачка. Ведь кто-то не может приобрести из-за слишком большой цены на эту породу.
А вообще они очень умные собаки, преданные, - может все-таки попробуете его полюбить? Потом не захотите расставаться.
Шашлык! Исключительный корейский шашлык! Вы не пожалеете, когда попробуете- и не забудьте накормить друзей!
Luhin Pris Голодаете? Когда собаки закончатся, на родственников перейдете?
йорик - очень популярная и довольно дорогая порода. продайте или подарите в добрые руки.
а пока пусть кушает консервы мясные и творожок пару-тройку раз в день. выводите его погулять, следите, чтобы собаки к нему не подходили близко, а то он же крохотный. и неизвестно, есть ли у него прививки.
Обязательно пусть у него всегда будет миска с водой.
Елена Цыганкова Я бы сам не отказался от творожка)))))
подарите собаку какой нибудь девушке и она ваша навеки)))))))
Света ....