Домашние животные
как уговорить папу купить той терьера
Мама непротив а папа отказывается на отрез мне приходила идея в голову притащить тойчика домой и всё .папа побурчит и успокоется, но мама говорит что он может увезти его к бабушке на дачу мне кажется что тойчик зимой там невыживет
А он тебе нужен?? Знай, что как бы ты ни хотела, с собакой надо гулять, в любую погоду, собаку надо воспитывать (а из тойчиков нередко получаются просто истеричные шавки, убегающие в ноги хозяевам при топании ногой, но это при отсутствии должного воспитания, щенок разумеется, пока маленький будет везде делать лужицы и кучки, будешь ли ты их убирать?? Я уж молчу про то, что щенки, пока маленькие, в большинстве своем портят вещи, готова ли ты с этим мириться? ?
Да и в 9 лет, я больше чем уверена, ты нормальную собаку не вырастишь, когда я с 5 лет просила собаку, мне мама разрешила только в 10,т. к. была уверена, что я с ней не справлюсь, теперь я вижу довольно скверный характер своей собаки и теперь я благодарна маме, ведь в 5 лет я точно не смогла бы воспитать нормальную собаку.
Просто начни у папы выпрашивать нудно и настойчиво бультерьера, не вспоминая про тойчика. Мне кажется, что папа быстро согласится на маленькую собаку. По крайней мере когда мой сын принес домой мышей мы быстро согласились на маленькую собаку. Удачи!)))
У меня почти такаяже ситуация. Я только хочу Самоедскую лайку. Моя мама тоже непротив а папа против. Ну капай ему на мозги с каждым днём. По-чу-чуть вечерком и среди дня. Рассказывай о хороших качествах собачки так что-бы твоему папе она с каждым днём нравилась и за это время думаю твой папа одобрит завести собачку :)
"Пап вы так с этой собакой похожи. И глазами, и ушами, и языком. Вы будете отличными друзьями"
Сначала дочитай до конца. Наверное это к лучшему вить надо вставать в 5 утра выводить его гулять в это время а после гулянки он замарает пол денег много платить надо за корм а в 5 утра ставать зачем? вот только 1 способ-скажи что за его поступки ответиш ты и будеш о нём заботиться.
Ну как сказать Егор в 5 утра просыпаться необязательно. Но выгуливать надо точно 2 раза не меньше. Корм дорогой и правда у самой тойчик, но все же не так это все это страшно если не успеваешь выгуливать то можно просто специальные пеленки, но выгуливать все равно надо
!!