Домашние животные

как угоорить папу купить той терьера???

Мама непротив а папа отказывается на отрез мне приходила идея в голову притащить тойчика домой и всё .папа побурчит и успокоется, но мама говорит что он может увезти его к бабушке на дачу мне кажется что тойчик зимой там невыживет
начни убирать за собой и родителями (мой посуду, вытирай пыль, спрашивай "хлеб в доме есть? -я ща сбегаю")
докажи, что можешь быть ответственной
ЗЫ если у папы аллергия на животных - ничего не поможет
ЗЗЫ если собака нужна, как дань моде - не заводи её вообще!
Яна Лесик
Лучший ответ
конечно не выживет, или если выкинет на улицу собаку, то она там умрет в страшных мкчениях
лучше сходите все вместе на выставку думаю когда папа увидит там собачек то сразу согласиться
учись хорошо....
А почему не хочет? Может знает, что эти собачки дохнут как мухи и сложны в уходе? Он, видимо, понимает, что вы с мамой не справитесь. А потом еще и плакать будете. Прислушайтесь к нему, он прав.
А ты скажи ему, что татушку на попе сделаешь.
Американский стаффордширский терьер (амстафф) - это одна из наиболее физически сильных собак. Отличительные черты породы - ее пропорции. Большая голова, массивные челюсти, толстая шея: амстафф производит впечатление настоящего культуриста среди собак. Ее тело это в буквальном смысле сплошные мышцы, туго стянутые кожным покровом. С первого взгляда можно определить, насколько мощна и сильна эта собака. Подтверждением тому - достижения американских стаффордширских терьеров на различных соревнованиях. Рекорд перетаскивания груза для амстаффа составил более 135 килограмм! Порода
Асиям Исаева
скажи что нужен как телохранитель!!
Joni ........
Во первых не угоорить а уговорить! А во вторых вы по серьезному с отцом поговорите! Он думает ты не справишься!
Собака это ответственность надо лоток убирать кормить выгуливать! Так что терпи...
Yulya Polat
Артем- ахахха согласна