Домашние животные

Как уговорить папу купить породистого котенка?

Я наконец нашла на сайте Авито невского маскарадного котенка. Его продают за 6 000.Но мне купили дорогой айпад и теперь мама согласна, а папа говорит, что не собирается покупать котенка за такие деньги (он лучше дорогой холодильник купит, а котенка ни в какую) Как уговорить папу купить котенка?
ныть ныть и еще раз ныть или через маму подъехать а вообще если айпад только купил то барзометр надо сбавить конечно, а то я б на месте папы забрал бы и айпад и котенка не купил и работать еще отправил сказав что на каждый твой заработанный рубль кладу 3
Татьяна Корниенко
Лучший ответ
Давай я тебе своего кота отдам, а ты мне айпад!
Ирина Божко
У тебя айпед есть, дорогой причем, что тебе еще надо то? У меня кроме ноутбука, которому 13 лет ничего нет, да и то мне ноут дядя подарил 3 года назад потому-что ноут старый уже.
Karlygash Assangali
попа не склеиться? Я годами уже корячусь, хотя бы на мобильник. Никак, если согласия не будет.
Породистый за шесть тысяч.. . И холодильк дорогой за шесть тысяч... )
Если только в месяц в кредит. Я писала недавно, что своих уговаривала 7 лет, и вот-они согласились! И скоро ко мне приедет ПОРОДИСТЫЙ котя британской породы окраса фавн. Его цена соответствует качеству, и котят надо покупать не на авито, сландо и т. д. А в проф. питомниках. Что я делала:
1. Уговори маму. Мама-самый добрый и любящий человек на планете. Покажи ей фото котенка, затем рассказывай о его характере (ласковый и т. д.) . Каждый день по чуть-чуть. Затем покажи родителей котенка-они должны быть чистокровными, чемпионами по выставкам. Мама должна сама захотеть котенка. И обязательно говори, что будешь, а ты будешь, убирать за котэ.
2. Мама, со временем, начнет уговаривать папу. Это может занять месяц (как у меня) , год, столетие; )
3. И шикарно-если у тебя есть маленький брат/сестра. Подбей их, заинтерисуй, желательно возраст-3-6 лет.
Но только не обещай им (папе и маме) , что будешь учиться, помогать: это не проходит, а только их разозлит!! !

Удачи тебе;)
Юльчик Юльчик
Викуся Гончаренко, невский маскарадный, чистокровный, из питомника, стоит от 15000 :)

А вот за 6000 - это либо помесь, либо у котенка имеется какой-то племенной брак...
Зачем тебе породистый? Бери дворнягу! Из-за таких как вы на улице оказывают животные
ищи бесплатно, такая порода сейчас популярна и такой стоимости нигде нет, 6 тысяч это очень дорого ей максимум 500грн дадут и то мало вероятно, а на русские 2000, так что не торопитесь
через маму.... и дави на жалость