Помогите мне очень хочу хомячка.Очень хочу животное помоите мне уоворить маму прошу.
Домашние животные
как заставить маму купить хомячка.
Помогите мне очень хочу хомячка.Очень хочу животное помоите мне уоворить маму прошу.мама... я сама за ним буду ухаживать)) я так хочу себе хомячка!! купи пожалуйста!! очень прошу!! он недорого стоит!!! мама!!!. я так тебя люблю!!! купи пожалуйста... всё сама делать для него буду.. обещаю.. и клетку мыть тоже!!!!)) купиииии... дорогая мамочка))))))
Пойми свой вопрос? Как заставить? Т. Е. это мама будет покупать корм. . это мама будет думать где он будет жить. это мама возмет на себя заботу по вет обсуживанию... А я только хочу! А я хочу!! Для тебя мама может сделать многое! А поугрожать ей! Как ее напугать? Конечно.. хомячек дороже мамы ...он не будет требовать от тебя хорошие отметки.. . помытой посуды. . Давай я тебя научу как заставить!
У тебя уже была черепаха, собака, рыбки и ты ни за кем не ухаживала ...хоть и обещала ...не будет тебе хомячка !
Акботa))) Аманжоловa***))
папа ты плохой
Акботa))) Аманжоловa***))
и к тому же я ухаживала!!!и сейчас ухаживаю за тортиллой!!!вот так!а рыбки не мои,а мамены.А джери я пыталась за ним ухаживать,но мне не давали!Дедушка с ним постоянно был!И ктому же он его неправильно кормил
а зачем заставлять маму? сходите и купите сами, а если мама будет возникать, скажи - потерпи 2 годика и все) а потом он умрет)
От этих хомяков такая вонь...
а вы скажите:::: или овчарку, или хомячка!! !
пусть выбирает)))
Зачем тебе эта гадость нужна?
попросите купить собаку, а потом на хомячка мама согласится сама.
Моя дочь просто принесла его домой без спросу)) . Живет теперь пока коши не съели) . С ним совсем нет хлопот, тольк ночью он не спит, шуршит
А я не заставляла, я тупо шла и покупала. И пусть только попробует потом выкинуть!!! Фигня, что приходилось в банке держать...
Скажи ей, что ты сама будешь за ним ухаживать, убирать, кормить, ну, и всё такое. Если не поможет, тогда скажи своей маме, что это мечта всей твоей жизни и пообещай ей что будешь отлично учится!
да зачем вам эти хомяки???? они ж воняют!!!!
скажи ей что ты её очень сильно любишь, всякими добрыми словами осыпь.. . ( но не надоедай )покажи ей все плсы в том, чтобы завести хомячка, думаю, соглссится
Попросить купить собаку, а потом плавно перейти на ХОМЯЧКА и настаивать на своем. Если не поможет заваливай ее обещаниями
надо сильно плакать!
от хомяков особой вони нет, если им стилить опилки и гранулы, а не вату, как не которые делают! Так уж иди и покупай хомячка, а домой принеси хомячка и скажи маме "мама - это мой друг и поэтому он будет жить с нами! " у меня в комнате жило больше 10 хомяков и вони ни какой от них не было, потому что ухаживала за ними и все во время убирала
Нужно хорошие отметки приносить, помогать маме во всем, не капризничать и не трепать родителям нервы, быть паей- лапочкой. Никакая мама не сможет устоять против такого ангелочка и согласится на мерзкую мышь) Только мама ухаживать не будет- готовься! Не будет ли это создавать ссоры между тобой и мамой? Подумай!
меня тоже этот вопрос интересует.... ах мы с вами несчастные....
Надо показать маме, что ты действительно готов завести хомячка. Что это для тебя не игрушка и ты будешь с ним не только играть, а и убирать за ним, ухаживать, кормить. Ведь хомячок хоть и маленький, а знаешь сколько вони от него, если вовремя не убрать.