Домашние животные

Как заставить маму купить котёнка.

Мама покупала кошек пять раз кот тиша, кошка снежка, британский котёнок ая, кот мотя, и сиамский котёнок кити. снежка живёт у соседей тиша у бабушки британская кошка у когото мотя у бабушки кити у бабушки потерялась. Помогите мама сказала что обои драть будет а я уже готова я буду и лоток убирать и всё дел а ана не хочет.
V;
Veronika ;*
193
У Вас через чур терпеливая мама. Я когда с первой собакой психовала мол она не такая вся мама моя мне сказала что никуда она её не отдаст, а если я буду продолжать в том же духе собак в нашем доме не будет никогда - никаких новых, получше, поигривей. Мы в ответе за тех кого приручили.
Прозвучало очень убедительно.
Истериками, шантажом Вы только подтвердите маме несерьезность своего хочу, а мама ведь уже не раз Вам верила и Вы её видимо подводили - не убирали лоток да еще капризничали что котенок не такой. Теперь завоевать её доверие будет сложнее. Хорошо учитесь, помогайте маме по дому и по меньше капайте ей на мозг хоть пару месяцев а потом начните спокойный разговор.
Ольга Репная
Ольга Репная
52 629
Лучший ответ
Новую игрушку лялечке захотелось? Предыдущими кошками уже наигралась и раздала, теперь мама должна бежать за свеженькой?
Брать на измор..
Almagul Raximbaeva
Almagul Raximbaeva
74 875
бедная мама
кошки чувствительным людям еще по ночам спать мешают
Руки за спину и пакет на голову, через 5 минут согласиться
Gulnura Orazbaeva
Gulnura Orazbaeva
48 852
Согласится скоро, не парься
писать по углам, царапать мебель, обои, линять, орать по утрам - пусть привыкает...
Кошек которые были ведь отдали по какой-то причине. Надо было о них заботиться до конца, а то у меня сложилось ощущение что ты из тех кто берет котят поиграть а потом как подрастут куда то сплавляют, это живое существо а не игрушка, научись сначала оветсвенности ( Может я конечно и ошибаюсь и то что отдали там были веские причины, тогда я извиняюсь, но по формулировке вопроса именно такие мысли и приходят (