Домашние животные
Просила маму купить котёнка, но она против
Вообщем, начну с того, что наша семья ДАЛЕКО не бедная. Мама в том году обещала купить котёнка Египетскую Мау. Вот сейчас я ей напомнила про обещание, но она сказала, что нам одного кота хватает, и больше не хочет со мной на эту тему говорить. Говорит, когда в Австралии к крестной перееду после 9 класса, тогда и купишь там себе кошку. Но сейчас во первых я в 7-ом, классе, во вторых - я вряд ли перееду. Кот у нас есть - но он у нас не с маленького возраста, а с года. Он бояка, ну вообщем не воспитан так, как надо нам с мамой. Но отдавать не за что не отдадим. Любит он сильно нас и мы его. Тут я нашла сайт, где продают этих кошек. Котёнок девочка стоит 45 т. р. Это очень даже дёшево для такой породы. Вообщем, проблем нет никаких. Ни у кого проблем с аллергией нет, бюджетное состояние хорошое, может, к маме как то подходить осторожненько надо с этим вопросом? Помогите, пожалуйста!! (Проблем с котом нет, ни кто перемечивать территорию не будет - уже проверено)
Маме решать, и если не хочет, то ей виднее. А вам русский бы подтянуть, а то ЕГЭ сдавать придется, а у вас правильнописание хромает). вООбщем, и хорошОе - вообще без комментариев) Это вас в школе так учат писать?
Ты эгоистка и только. У тебя есть кот, но тыы хочешь дорогого. Нет проблем с деньгами. Это мамины деньги, а не твои. Ты бы этого воспитывала. А то хочу и все.
Стоит начать с того, что кошки живут лет 18. Уедите Вы или нет через пару лет, но в любом случае года через 4, с поступлением в университет и т. д., Вам будет не до кошки, и останутся они оба на маме, а ей это не нужно и это понятно. Ну и выбор породы странный - сверхактивная, она требует много внимания игр, иначе точно конец шторам, а кот будет жить под ванной, боясь выйти, плюс аллергики, я уж молчу, что котята с недостатком по окрасу (со слитыми в полосы пятнами), а именно на таких обычно делают скидку в цене, по виду ничем не отличаются от бесплатных дворовых мурзиков))
Мама понимает, что этот котенок в скором времени перепадёт на ее плечи. У тебя есть кот, воспитывай его
Зачем покупать котенка? Не нужно поддерживать торговлю животными. Приюты полны кошек, можно взять с рук котов, которых больше не могут держать в доме по каким-то причнам, например, с авито или юлы, там их дофига. Вы бы еще спросили, где купить раба
Nastya Shtefan #16
Из домов выгоняют тысячи котов, которые становятся никому не нужными, а вы хотите поддержать этот процесс
Мария Елисеева
Ага. Вы в этом убедите кучу людей, никто не будет покупать породистых животных. И что тогда? Этих самых породистых животных выкинут на улицу, ведь их никто не покупает. Или усыпят.
Анна Нестерова
Зоошиза? Это ж надо столько бреда понаписать. Вот селекционеры идиоты, Полина тут говорит, что неэтично животных продавать, зачем только разные породы, от внешности до предназначения, выводили. А че, породы лошадей, их продажу, тоже отменить? Предлагаю вам сей бред рассказать сперва шейху с обалденными дорогущими породными лошадками, а потом сельским жителям, как неэтично продавать курочек, коз, коров, яйца и прочее. Только лично, ну чтоб доходчивей вам пояснили. И давайте вы полноценно вырастите породное животное, вложитесь хорошо так, а потом благотворительно раздадите, а?