Мама вредная собаку не в какую не хочет! Правда дома есть кот и денег мало на корм собаке не хватит! Что делать но очень хочется себе маленькь щеночка (ну и большого пёсика тоже)
Помогите пожалуйста!
Домашние животные
Как заставить маму купить собаку?
Вырастешь, заработаешь сама на собаку и корм и содержание.
Засунуть свое @купитемне" в известное место и идти ЗАРАБАТЫВАТЬ на собаку и ее содержание
За тобой будет выбор ТОЛЬКО после как начнёшь получать зарплату на свои хотелки. А пока ты малолетний иждивенец
пригрози что будешь себе срать в штаны и она купит
Короче, берешь маму, привязываешь с стулу скотчем. Берешь ножницы, зеркало и изощренно, неспеша, портишь ее прическу. Затем принимаешься за маникур. Потом за педикюр! Затем на ее глазал ломаешь всю, абсолютно всю комсметику!! Дальше незнаю. Еще ни одна мама не выдержала.
Наверное нажо будет приниматься за шторы в их комнате...
А кто твою новую игрушку будет выгуливать КАЖДЫЙ ДЕНЬ, когда хочется с подружками погулять, когда в одноклассниках новые приятели и по телеку классный фильм, а еще и уроки? А кто с ней будет ходит на ОКД? Ах ты не знаешь. что это? А хочешь собаку! Ты говоришь - мало денег, так на что же вы ее будете кормить? она же ест. каждый день. И готовить ей еду будешь то же не ты! А еще ее надо не меньше 4 раз в год водить к ветеринару - делать прививки и гнать глистов. Да, представь себе глисты бывают у всех собак, и от них надо регулярно избавляться! А кто будет счищать шерсть со всей мягкой мебели и одежды? Мама? Вот только не надо врать, что ты.
Судя по началу. девица ты взбалмошная, капризная и ненадёжная. Через неделю тебе твоя игрушка надоест, и что ты с ней сделаешь? Сбагришь соседям или просто
Взять на время бездомыша, договориться с мамой, что временно, попробовать найти собачке хозяина. Возможно мама согласится оставить, если привыкнет, возможно ты сама поймешь, что с собакой не просто (внимание, прогулки, кормление, прививки, игрушки - все стоит не маленьких денег), а может кот будет против. Пока все это вы решаете, находите собачке подходящих хозяев и все счастливы!
вообще-то не заставляют, а ПРОСЯТ.
Ну а если у мамы нет возможности ее прокормить, то ЧТО? А у тебя есть средства содержать собаку? Ведь она требует кормежки, лечения, витаминов и т. д.
Потерпи - и сама свои "хочу" воплощай в жизнь. Нехорошо ты о маме, нехорошо...
Я спец по это-му милое лицо