Домашние животные

Как заставить маму купить собаку, она терпеть их не может, она вообще зверей не любит

а я очень хочу домашнего питомца, скучно ведь дома одному не брата, не сестры! Помогите пожалуйста
Заставлять не надо, да и не заставишь. Лучше объяснить маме, что тебе одиноко и хочется иметь пушистого друга. Пообещать, что все заботы о нем будут только твоими. И еще можно договорится, что если не собаку, то того зверька, против которого она не будет.
Валентина Вишневская
Лучший ответ
Родителей не заставляют, их просят.
А если мама терпеть не может животных, то почему она должна тратить свои деньги на то, что ей неприятно?
Оксана Пешкова
Ах ты ж маленький манипулятор, заставить. . .Если твоя мама не любит животных, то никак, даже если она и даст согласие, где гарантия, чт она не заили денег на леене, качественный корм, амуницию? Так ж вот ты уйдешь в школуи откуда ты знаешь, что твоя мама не бдет втихую щена обижать? Тем более щенки-они гадкие, они писают и какают дома до полугода примено, могут портть вещи, а еще спать не дают, поверь.

Скучно-попроси маму родить тебе братика или сестренку:)
Прелесть просто что за вопрос!
Перевожу на русский.

Мне пофиг что там чувствует и чего хочет родная мама, давайте все подумаем и заставим ее удовлетворить мою сиюминутную хотелку, я поиграю с собачкой, а дальше маман пусть с нею развлекается (выкладывает деньги, гуляет, лечит, учит и дрессирует) .

ЗЫ. А вообще требуй сразу братика, он лучше собаки.
Айбо купите
Сегодня заставить маму купить собаку, а завтра маму заставлять гулять с ней и убирать.. . Прежде чем кого-то заставить что-то сделать, подумай, а нужно ли тебе это.. . Желание завести собаку не зная что это такое, сколько сил и времени она забирает.. . Воспитание, дрессировка, приучение к прогулкам, уборка шерсти.. . Я не говорю уже о посещениях ветеринара как минимум ежегодно, если ничего не случается...
Лариса Крот
зачем тебе собака? и может тебе лет 8 и за собакой придется ухаживать родителям, а не тебе поэтому и против
Ида +++++++++
А тебе точно нужна собака?
Если тебе просто скучно, заведи друзей, за ними ухаживать не надо.. .
А если мама не любит животных, то есть только один способ - сделать так что бы она их полюбила, а вот как ты будешь это делать, я не знаю!
Если мама против, то заведи себе кошку (они ведь тоже пушистые). Ну а если уж мама и против кошки, то заведи хомячка или крыску. Они тоже пушистые)
купите попугая
корелу
**
***regina ***
Попробуй завести аквариум
я тоже просила, но родители против. мама согласилась на хомячка или морскую свинку. я выбрала хомяка. в выходные поедем покупать. может тебе тоже кого-нибудь поменьше попросить?