Домашние животные
как заставить маму купить собаку
Привяжи варежку к веревке и таскай за собой везде, называя варежку кличкой собаки... мама подумает, что у тебя крыша поехала и быстренько подарит тебе собаку...
А папа есть?
Заставить маму нельзя, а убедить можно! Скажи, что сама лично будешь ухаживать за ней, будешь лучше учиться в школе. Что собака будет тебя дисциплинировать, поскольку ее надо вовремя выгуливать, дрессировать, и что от этого ты сама будешь становиться лучше!! ! Но надо быть с мамой честной и все это исполнить!!!
Доказать ей, что ты берёшь на себя полную ответственность по уходу за ней.
Вставать в 6 утра и говорить ей "Я пошла выгуливать собаку! " Может сработает?
Скажи, что всю ответственность берёшь на себя, что будешь сама за ним ухаживать, выгуливать.
вначале подумай хорошо, надо ли тебе это.. . чтоб не вышло, собака твоя, а кормит, выгуливает, убирает, мама.
да и собака всётаки не игрушка, а живое существо.. .
Есть ещё вариант - просто принести готовую псинку.
Скажи маме что Карлосон хуже))))
скаже что мне очень нужна собака и доставай её этим ей надоест она купит
Я её год упрашивала и всё получилось))
здраствуйте у меня таже история, что и у вас . нельзя заставить свою маму купить собаку можнолиш доказать ей, что ты ответственный человек, я бы посоветовола заключить с мамой договор, что вы будите всотовать каждое утро в течении месяца в 6 утра, и если вы выдержети, то готовы принять ответственность за собаку!
накупить много собачьего корма и сказать что так будет продолжаться до тех пор пока в доме не появистся тот, кто будет его есть.