Марина Комарова

Как уговорить. как уговорить купить родителей мобильный телефон на Д. Р. ? ,

С З. П. моих предков они таких и себе и мне могут купить, но почему не хотят, это же д. р. (

На
Наталья

скажи оч сильно хоца может там в кредит какой нибудь можно все таки я флай видел смартфон огромный экран 5 тыщ стоит

Мила Milashka

учись хорошо

Игорь Пашковский

просто сказать что хочешь телефон))

Ирина Паршина

прямо так и сказать. и не надо ничего придумыать.

С6
Сергей 69

Когда узнаешь, уговори, чтоб они и мне купили.

Олег Ткаченко

Делай все возможное, если ты так сильно его хочешь... Чтобы родители увидели и оценили твои старания и желание!)

Сергей Ализгаров

боятся за тебя, что отберут или поколечат тебя из за мобилки. Ты им скажи и так и поступи-старый на улицу носи, а новый дома (типо играть) что бы два было. У моего сына так, хороший дома или к бабушке когда едит берёт, плохой в школу носит.

Юлия Большакова

выкинь старый, тока симку оставь.