Salidin Kurmanaliev

как угаворить родителей купить новый телефон. хочу новый телефон как уговорить родителей

Наташа Шатилова

Хотеть можно все. что угодно и сколько угодно.
надо соизмерять свои хотения с возможностями бюджета семьи
или попробовать заработать хотя бы половину нужной суммы самостоятельно.
уговоры ни к чему.
кто зарабатывает. тот и решает. что Нужно. что подождет.
скорее всего маме. например. нужны теплые вещи или бабушке дорогие лекарства -
соизмерь своё хочу с необходимым для близких.

Ол
Оля

поломать старый

Гена Тестов

а зачем уговаривать родителей, не проще ли пойти и просто попытаться заработать деньги на телефон, или попытаться узнать, почему они тебе в этом отказывают, а не попытаться быть самостоятельной- а радости от самостоятельной покупки-больше и ценить эту вещь, будешь-дольше, потому что ты ее заработала сама....

Елена Аксененко

Никак. Заслужи. Начни прямо сейчас и возьми все заботы по уборке дома на себя. Чай, не переломишься. И работай не один день, а постоянно. Мама непременно заметит и отблагодарит. Только не забудь и после покупки телефона свои обязанности, а то телефон недолго и отобрать, ежели что.))