Иришка Анадо

Как сказать родителям что купил новый телефон?

Суть в том что копил я на новый телефон.
И вот.. . Покупка сделана. Но как объяснить это родителям, если отношения в семье не очень. ><

Светлана Зюзина

Хочешь ты этого или нет, но это когда нибудь всплывет, так что скажи сейчас

Диана Базанова

скажи что тебе его подорили

Зайлабидин Мурзакулов

Сказать им, что устроился расклеивать объявления и получил аванс.
Если скажут - увольняйся, показать телефон и попросить бабки, чтобы вернуть аванс. Если скажут работай - будет отмазка куда- нибудь сходить целую неделю или две. По любому в барышах.

Св
Светлана

мать! телефон мне немдля

Максим

Скажи, что украл

Ми
Минилбаева

А зачем говорить-то?