Oltin Ergashev

Как заставить родителей купить тебе новый телефон?? ? Очень хочу новый телефон, а родители откажуться

Как разбить? ? Наругают! ! И если вирус - наругают!!! Ломать нельзя!!

Наталья Воронина

Лучше состоятельно заработать. Сейчас многие школьники зарабатывают больше родителей и ни у кого не клянчат денег.

Если хочется заработать в интернете, я бы посоветовал обратить внимание на криптовалюты. Слышали что то о BitCoin или других криптовалютах?

Например BitCoin подорожал только за пару месяцев в десятки раз, а это тысячи процентов годовых. А с начала существования в миллионы раз и продолжает дорожать.

Если Вы удачно купите BitCoin и вовремя его продадите, это может быть очень выгодно.

Однако есть и минусы - цена не только поднимается, но иногда и падает (впрочем поднимается чаще) , а так же не каждый разберется с кошельком, да и когда вовремя продать и купить.

Но я нашел более простой способ заработать на нестабильном курсе криптовалют, это сайт - bitcoin-invest.in/index.php?ref=36352

Там профессионалы сами торгуют криптовалютами и делятся прибылью. Работают не только с BitCoin, но и с другими криптовалютами, а так же обычными валютами.

Я уже давно держу там все свои свободные деньги, за это время в несколько раз увеличился мой капитал. А самое главное что мне ничего не приходится делать. Так что продолжаю держать там свои деньги, это самое удачное что я нашел в интернете.

На сайте так же много информации о криптовалютах - как заработать, где купить, как потратить, как обналичить, самостоятельная торговля и т. д.

Если вкладывать нечего, можно заработать в их партнерке (я только в парнерке получаю 2-4 тысячи долларов ежемесячно) .

Если есть вопросы пишите - подскажу чего сам знаю.

Юлия Насимова(Киселёва)

получи пятерку по математике... и надо уже начать понимать, что не всегда у родителей есть возможность что-то своему ребенку купил.... если б мне сын предьявил, что хочет новый телефон с памяткой "заставить родителей купить", я бы и старый разбил.. . а вообще, губа не треснет айфон хотеть?

Артём Высоколов

Заработай на него и купи себе

Марина Першина

Разбей старый или продай на запчасти скажи что украли заплачь

Александр Подковыров

Хочу и могу разные понятия, привыкай к суровой жизни

Денис Зайцев

Учись мотивировать и зарабатывать свои желания.

Мария Мурашова

Проси айфон самой последней модели - штук за 50, дня через два уломаешь на гелакси штук за 20
Требуй невозможного - получишь максимум

Bull Dozer

А вы его заслужите сначала. Ибо цену деньгам тоже знать надо. Станьте отличником в школе, например.