Прочие компьютерные игры
Как заставить родителей купить кое что?
Я хотел собрать новый пк, но так зарабоать нету возможности. Как родителей заставить купить нормальный процессор, видео карту, материнку и т. д. Это где то в суммке 35-40к. Как заставить? что надо делать?)
в школе учиться, на даче помогать как проклятый, по дому, а щас летом работу ищи
Талант Озубеков
Я в деревне живу, тут нету никаких работ.
Они уже тебя купили... а деньги кончились
Лучше сразу убиться, чем заставить предков что-то делать.
Изначально бесполезное занятие.
поубавь аппетиты свои, никто тебе за 40 штук не купит, бери что то подешевле, лучше простенький комп чем вообще ничего. мне комп купили за 15 тыс. и он не был топовым даже для тех времен, моя geforce2 только GTA Vice City тянула, и то с глюками, а вот Battlefield уже никак, поэтому я решил для себя что только стратегии мой жанр. И интернета тогда не было.
Талант Озубеков
Щас 2020 год.
Как по мне - не существует определённой формулы, по которой родители на все 100% купят тебе ПК или что-то другое. Ко всему надо подходить по-своему. В этой ситуации ты бы мог показать свою ответственность в учёбе и показать что комп тебе не только для игр, а ещё и для учёбы, изучения разных желаемых сфер и всё это по-своему аргументировать и при таких условиях есть возможность на праздниках подкопить либо же получить желаемое. Но если не получается - то не стоит родителям черезчур сильно загибать мол "купите ПК, купите ПК"
Скажи для учёбы
Павел Борисовский
а тебе родичи как купили ?
Ucha Gangia
УУУУУ там сложна . Хотя ели всё учить то будет легко
Скажи что пару месяцев обязуешься не кушать. Или под расписку пусть дают в долг с последующим обязательным возвратом. Ну а если родители очень богатые и для них 45 тыщ это как 5 рублей то проблем нет
Талант Озубеков
Ну да, я же в деревне живу. Тут никакие обеды. Просто мама сама платит 140-210 руб в месяц и всё.
братиш, 35-40к это не заставить, это кредит или долго копить) ты пойми сначала ценность денег)