Katerina

как уговорить родителей купить пару новых вещей?

Мне 13 лет (работать я не могу) проблем с деньгами нет совершенно.
недавно у нас появилась собака, т. к. выгуливаю и играю с ней я, то она порвала мне все футболки (кроме 2)
и джинсы, когда я пыталась попросить купить несколько новых вещей, мама сказала: "Маш, отстань. ты слишком часто покупаешь себе тряпки! " хотя последний раз я покупала себе джинсы и кеды в мае, я не знаю как уговорить ее, а вещи мне очень нужны

Татьяна

Ходи в рваном, мама сама решит, что надо купить...

Татьяна Пастушенок

просто выкинь всё рваное и гулять не ходи с собакой. скажи - "иди сама, мне не в чем".