Юлия Пухова

Подскажите как уговорить родителей купить планшет

они согласились но хочется чтобы быстрей и ещё пока в магазине действуют скидки

Галина Кузина

Ненужная приблуда этот планшет...

П2
Павел 2007

Скажи, что он просто необходим тебе для школы. Говори, что почти все в классе уже работают на планшетах, учатся с их помощью. Убеди их, что многие ребята даже косо на тебя смотрят из-за отсутствия данной вещицы. Скажи, что даже учителя за такое обучение! ! Удачиии

Елена Рогалева

Объяви голодовку.)))))

Анна Самадова

новый год скоро) ) пусть подарят)
кстати, сразу после нг скидки обычно больше))