Анна Чупринова

Как уговорить родителей купить мне планшет???? Очеееень нужен!!!

Аркадий Шпагин

окончить школу на пятерки

Кристина

никак, их дело

Янина Полякова

Есть недорогие планшеты.
А вообще.. . нафик тебе планшет ?

Николай Каряев

лучше пойти в центр занятости, устроиться на работу и самому (самой) заработать на него. Беречь лучше будешь

Наталья Кулакова

работай иди а не сиди на шее у родителей. они тебя и так одевают и кормят. этого достаточно более чем.

Айнагуль

Новый год близко. . Дерзай!

Василий Зайков

Напиши что будешь читать книги на нем и т. д. Сам так уломил. У меня acer a500

Алексей Юрков

нафик он нужен